Дмитрий Федоров

всем привет! подскажите пожалуйста в городе люберцы врача трихолога хорошего! за ранее всем большое спасибо!

Султанай

Вам лучше к эндокринологу и терапевту лечить свой организм, так как это основные причины плохого состояния волос. А если проблемы с волосами одновременно с проблемами с кожей то Вам надо к дерматологу.