Св
Светлана

Проблемы с позвоночником

Мне 22 года.. . Искривление позвоночника в левую сторону, одна лапатка выше другой.. . Занимаюсь Тайским боксом. В последние время начались боли в сердце, проверился все хорошо.... Врач сказал, что возможно это все из за позвоночника.. . Запретил заниматься Тайским боксом. Сказал лучше плавай.. . Как мне быть???? Заниматься сильно хочу.... Еще вьпоследние время плохо дышу.. . Не хожу две недели на трен и позвоночник болит и трудно дышать. . Как мне быть.. . Посоветуйте.. . Упражнения и так далее.. . Спасибо большое

Ангелина Шведчикова

у меня тоже проблемы, занялась плаванием- начали болеть ноги, так что спорт бросать нельзя, можно снизить нагрузки

Владимир Столяров

СРОЧНО ищи мануального терапевта (костоправа) , желательно с опытом