Алексей Анищенко

Грыжа позвоночника ?

Какие симптомы при грыже позвоночника?
У меня есть не сильные боли в спине. Боль нелокализованная . Ноющая, тяжесть в спине.
У меня остеохондроз или грыжа?

Оксана Бажанова

боли в спине особенно лежа.

Сергей

Разве дистанционно это можно установить ?
Обратитесь к хирургу, травматологу, невропатологу.
Операция сейчас стоит около 1000$, столько же и послеоперационное. Выпишут Вас через 3-4 дня, месяц или больше на амбулаторке. И Вы здоровый, почти, человек. Только не тяните чем раньше определитесь, тем легче и быстрее всё пройдёт.

Элёр Баходиров

на счет операции могу поспорить, мне вертебролог сказал, что никакой гарантии, и после операций грыжи вновь вылазили, так что пока обхожусь лечением) только мрт покажет, что у вас)))