4Yngyz Tumaev

Чем лечить остеохондроз грыжи позвоночника?

Ребят, у меня мама ходить то почти не может, какой турник, какая гимнастика?

Kattabek Gaffarov

Гимнастикой

Александр Горбачев

Не только гимнастика, Противопаразитарная очистка и сбалансированное питание

Александр Монахов

Висеть на турнике, вытяжкой позвоночника. Мануальные терапевты есть

Ирина Кургузова

Вопрос задан не совсем корректно. Остеохондроз-это одна патология, а грыжа межпозвонкового диска -это следствие первого. Первое не лечится. Это расплата за прямохождение, а второе оперируется, в случае надобности. Удачи.