Надежда Рудакова

Распространенный остеохондроз и межпозвоночные грыжи

Ребят, только попрошу без шуток:
От военкомата направили на обследование. Диагноз подтвердился. Сегодня был на осмотре у хирурга в областном военкомате. Он сказал, что тебе нужно к неврологу с таким заболеванием.
Скажите, годен ли к службе с такими заболеваниями позвоночника?

Ольга Чебыкина

Это медкомиссия решает. В зависимости от от формы и состояния может быть "негоден" или "годен ограниченно". Еще подумайте, что в этом возрасте такие диагнозы весьма печальны и надо заняться лечением и профилактикой. Так что по идее Вас лечить сначала должны, а не в армию отправлять.
Здоровья Вам