Виктория Иванова

межпозвоночная грыжа мешает жизни

при любых расстройствах усиляются боли, сопровождающиеся неврлгией. это может случиться в любой момет и это сильно мешает моей учебе, т. к продолжать сидеть на парах не могу или пропускаю. стараюсь закрывать все вовремя. но так очень некомфортно жить. не знаю что делать

Роман Романов

Межпозвонковая! Судя по вопросу, у врача Вы не были, а зря. Нужно лечить не грыжу, а человека с грыжей.

Алла Туганова

Странный вопрос, как будто вы не знаете ответа!
Лечитесь!
Полный набор средств - от лечебной физкультуры до операции по удалению, если есть много денег конечно.
Или вы хотите волшебную таблеточку, и чтобы без труда и за 30 сек?
Нет, таблетки не будет.

Дмитрий Орехов

В смысле что делать? ? Лечиться, что еще-то??

Анюта

http://doctorignatyev.com/news09.htm Посмотрите здесь.