Николай Чернов

По межпозвоночной грыже

Вопрос тем кто перенёс операцию по удалению межпозвоночной грыжи шейного отдела с установлением металлоконструкции - что после операции. Как происходит восстановление Помогла ли операция Как двигается Подскажите пожалуйста!

Alexey К*******

Видел я одного такого в центре реабилитации инвалидов. Каждый год там профилактику проходит. . Говорил сгибаться невозможно. Проблемы возникают когда надо встать или лечь .А спина всё равно болит регулярно