Евгений

Можно ли делать прогревание при межпозвоночной грыже, если да то какое???

Симптомы онемение конечностей, боли ну и стандартные симптомы.. .

Андрей Репин

Грелка, душ, ванна. Важно не переохлаждать, и не перегружать. И зарядка Йога до лёгкой усталости. И это.. если нет воспалений. Ответы на такие вопрсы должны давать Ваши медики. Онемение рук, это не прогревание. Это уже к ортопеду. Стандартные только симптомы, а одинаковых людей чего то не припомню.