Перизат

Можно ли работать грузчиком при межпозвоночной грыже?

Николай Клягин

можно
но недолго
пока не парализует

Тимон

Можно. но осторожно

Алёна

можно, но не долго, если самоубийца - пжлста...

Кирилл Королев

работать можно.
но потом будет еще больше проблем
со спеной и позвоночником

Анар Абдуллаев

ну, головой подумай, у тебя грыжа, к каким последствиям это может привести, думаю, не сложно догадаться, тебе это нужно? найди работу получше, если даже оператор на телефоне 30 000 может спокойно получать, чего тебя тянет на такое?

Елена Беляева

нет ни в коем случае. опасность паралича

Игорь Татаринцев

нельзя прихватит все капут воще нечего не подымишь

Сергей Шпак

Нет опасно это грижа чажести подымать нельзя даже 5кг поднимать нельзя.

Евгений

вы издеваетесь???? НЕт нет и еще раз нет! У моего брата такая же фигня он довел до наисложнейшей операции. Если у тебя есть лишние 300тыс. на операцию и ты хочешь ходить с куском железки в позвонках то вперед

Марина Зарубина

Ни в коем случае! Вдруг ущемится-паралич. Не дай БОГ!

Наталья Тимочкина

однозначно нет. кем угодно, но не грузчиком. Именно поднятие тяжести боится спина, а тем более с грыжей

Валя

Все зависит от врача, и от того, что грузить будете.

Анна Галайда

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1918190 неплохой дополнительный заработок