Дина Колпикова

несомкнутый позвоночник

У меня спино бифида (врожденое, несомкнут один позвонок) что ето такое и что мне стоит и нестоит делать я про спорт или сон на толстой большой доске под матрасом и. т. п и. т. д жду ответа спецалиста или людей с такой проблемой P.s. грыжу удаляли (на ответы не по теме шуточки и. т. д буду жаловаться модераторам)
Желательно чтоб отвечал специалист

Ка
Карина

Кинезитерапия ( лечебная физкультура) . Комплекс составит специалист и будет контролировать правильность выполнения: http://youtu.be/GLj20ekS3eE