Настенька

Боль в правой лопатке. что делать?

Я простудилась. Сегодня просыпаюсь - боль около правой лопатке, усиливающаяся при кашле. что это может быть?

Эдуард Жульков

Это может быть всё, что угодно.
Перечислять не буду, ни к чему.

Идите к врачу.
Если кто-то предположит, то вам легче не станет и боль не исчезнет.

Марина Бухарова

пора сделать флюрографию.

Black And White Angel

Да то же самое, что и при боли в левой - причину определить. Обычно - шейный остеохондроз, не исключены миозит и грипп, пневмония и плеврит.
По таким данным сказать ещё хоть что-то может только шарлатан.