Ирина Лагутина

боли в спине под лопаткой с право. Что делать? болит уже третий день

Ан
Анастасия

К врачу вам надо, или застудили спину или обыкновенный остеохондроз. Обследуйтесь и лечитесь.

Елена Мещанкина

Попробуйте размассировать.
Делайте упражнения на позвоночник.

Если пройдёт и это не застой крови в мышце, то к врачу надо идти.

Мне помогает привести себя в порядок ручной массажёр и специальные упражнения на позвоночник.