Олег Сапожников

Упал, болит шея и лопатки

Вчера упал на голову, болела спина, при сгибании, сегодня болит шея сзади слева, если задеть рукой, примерно как на фото (фото рандомное с интернета, не мое) , болит шея когда опускаю вниз, поворачиваю влево
болят лопатки, если их подвигать назад
вопрос, может я что-то сломал, через сколько дней пойти к врачи, если не пройдет?
или может посоветуете мазь

Владимир Казаков

Диклофенак. Пару ребер поди сломал.
Сиди зализывай раны.
Удачи. 🙂

Аида Мамасадыкова

Там, где указано находится 7-й шейный позвонок и начинаются грудные позвонки. Без травматолога и рентгена не обойтись.