ОК
Ольга Кулясова

застудила промежность

Гуляла целый день на улице на морозе, на следующее утро поняла, что застудила промежность. Пожалуйста подскажите способ прогреть её.

Тельман Azeri

Если вы простыли очень сильно (озябли сильно ноги и нижняя часть туловища и чтобы избежать воспалений органов малого таза ( пиелонефрита, цистита, воспалений придатков, яичников, заболеваний суставов сразу же сделайте такую предварительную подготовку. Заранее иметь 2 кг, мешочек льняной, ситцевый под 2 кг соли, иголки хвои (на 1 процедуру 1 стакан. После Нового Года выбрасывается много елок ( собрать хвою и хранить в холодильнике в течение года) , потому не вопрос где взять в небольшой тазик положить хвою измельченную предварительно на мясорубке 0, 5 стакана и залить кипяток не менее 5 л. в таз и укрыть крышкой или чем нибудь плотным. Предварительно нагретую до каления соль при беспрерывном помешивании на сковородке уложить в ситцевый, льняной мешочек на 2 кг. размером 20х30 см (или сейчас продается огнестойкая пленка для запекания разных продуктов) ). И проведите такую процедуру: Садитесь на стуле на мешочек с солью ( под мешочком фольга на одеяле в несколько слоев), а сверху мешочка прокладки прокладки из остатков любой плотной ткани чтобы не жгло) , мешочек спереди фиксировать на лобке, ноги в тазик с терпимо в горячей водой, сверху укрыться ниже пояса одеялом, и укрыть ноги в тазике, что позволит продлить процедуру и основательно прогреться, постепенно убирая прокладки и сохраняя температурный режим в нижней части туловища. После этого выпить потогонный отвар с медом и сразу в теплую постель. Простуда причина, а вернее будет то, что причиной многих тяжелых болезней: рак, хронические бронхиты, пневмонии, астма, сахарный диабет, инсульты, инфаркты, простатиты неинфекционные, аденомы и т. д ., заболеваний суставов, радикулиты и др. являются лечение которое назначается врачами и обратите внимание: часто без показаний применению назначаются антибиотики и др. лекарственные препараты для лечения последствий простуды и гриппа. Правильные действия по устранению последствий простуды и ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ с помощью трав помогут избежать множество осложнений, которые могут вылиться в тяжелые болезни в т. ч. рак, астма, заболевания суставов-коксартрозы, сахарный диабет и т. д.

Николай Грешонков

если ты с Чернигова (украина) звони, 0636067844, прогреем вместе. Мне 17.

Мария Андреева

Только сексом! Попробуй поможет!

Анна Тихомирова

А жалобы какие?

Каламкас

Сядь на батарею.

Vasiliy Nikolaevich

Принимай горячие ванны! Лучше с солью морской !
одевайся тепло, ритузы или подштаники, чем больше тем лучше
и всё пройдёт
если станет больно писать то ты себе цистит заработала и это уже к врачу нужно
как правило при цистите они дают мочегоные и ещё какие- то таблетки
мне прописывали фламин и фурагин

Ан
Анна

Подумай головой, а не промежностью! КАК ты могла ЕЁ застудить? Ты же не КВЕРХУ ею гуляла! )))
Прежде чем замерзает промежность у нормальных людей напрочь отморожены все конечности, низ живота и ягодицы должны быть!
Промежность-это КОЖА и подкожная клетчатка между входом во влагалище и анусом. Там нет никаких ОРГАНОВ, которые можно застудить!
А вот боли при начинающемся цистите вполне могут иррадиировать в пудендальный нерв.