Жанна Юрина

Если я застудила придатки как востановить месячные? Мне 11 лет. Без помощи врача

Ольга Бурочкина

лучше сходить к врачу! запустишь хуже будет!! потом всю жизнь жалеть будешь!!!

Елена Гребенникова

Без помощи врача навредишь сама себе, так что не страдай фигней, маму за руку - и к врачу.

Бонна Ивентовна

Без помощи врача не обойтись - сбой может не зависеть от простуды, затянешь лечение, будут осложнения.

Ирена Жвингелайте

чай в аптеке купи женский, от болезней яичников. грелка вредна, если воспаление, я читала. . врач антибиотики назначает, если дело в воспалении придатков. мне выписали какой-то сильный антибиотик, дорогой. я забыла, какой (( уколы не обязательно назначат, можно без них обойтись. . сходи всё-таки к врачу. это очень серьёзно. и диагноз может быть не тот, что думаешь. . пока не запустила болезнь, всё проще вылечить..

Павел Ливанов

а почему без врача? так саму себя не любишь, что ли, что готова бесплодной с юных лет остаться? мать твоя о чем думает?