Хасан Худояров

Мне 11 лет и у меня нет месячных это что значит

Ольга Панагуца

Это значит что ещё рано

Елена Малыхина

ничего это НЕ значит! зеленая еще - расти

Светлана Янькова

Не доросла еще! С физиологической точки зрения, ты еще РЕБЕНОК.

Дмитрий Юнанов

11лет это рано

Sims Noname

У каждого в свое время приходят, так что ничего, все в порядке

Виктория Смоловская

Ничего не значит. Значит, организм не созрел. До 18 лет у тебя много времени. С 10 до 18 лет норма.

Ninel Mnemonikkk

У меня в 12 лет начались, Время есть еще.

Светик=) Коякова

все нормально, живи и радуйся пока.
если до 15 лет не появятся, тогда стоит сходить провериться

Анжела Воданенко

Просто рано еще, просто у кого то они раньше начинаются, у кого то позже, все зависит от организма, не стоит переживать.

Аня Царькова

Это рано )
Месячные начинаются в 12 и в лодь до 16 .
Если в 16 лет они не пошли то это очень ПЛОХО !
Так что не волнуйся, тебе ещё рано )
Но есть такие случаи что месячные могут начаться в 9, но это очень редкий случай!))))

Анар Абдуллаев

Неужели об этом кто-то мечтает в 11 лет???

Юлия

Месячные у девочек начинаются приблизительно в период с 12 до 14 лет. Однако, иногда в норме бывает и более раннее или позднее менархе (первая менструация).

Влад Жуков

Не волнуйся, мне вот двенадцать и нет ничего мы ещё дети 🙂

Королева Сайта

мне 13 и у меня их нет. что делать????