Лёха Петров

месячные не такого яркого цвета как обычно. что это может значить ?

может ли это быть беременность? месячные могут же идти первые месяцы беременности

Юра Черников

Ничего не значит.
Это нормально.
Всё течёт, всё изменяется.

Юлия Косачева

Говно после дневной смены (разгрузка фур) воняет особенно "перчено"... Что-бы это значило?

Евгения Пиманова

причин может быть оооочень много, и некоторые совсем не безобидны. лучше сходите к врачу и не гадайте на ответах. ру. понимаю, что ждете другого ответа, но тут даже врач не скажет почему так, не обследовав.

Олег Мягков

да кот прав! Нужно к врачу! А причина может быть от инфекции до простейшего спазма матки и застоя крови