Елена Орлова

Мне 14 лет месячные коричневого цвета что это?

Первые месячные начались в августе были нормальные потом 2 месяца не шли и вот начались но тёмно коричневого цвета!Что делать чтобы они опять стали красными и опасно ли это?

Нет половой жизни пока что не плонирую:)

Михаил Варичев

свекольный сок попей

Паша Прокопенко

у тебя устанавливается менструальный цикл, береги себя главное и не застужай

Иришка Ахмадулина

Нет, не опасно, но если начнёте половую жизнь, то будьте внимательны к выбору партнёра.