Юлия Скрыпник

почему месячные темно-коричневого цвета, да еще и с каким то "песком"?

была задержка на 10 дней. тесты на беременность отрицательные (тесты брала по разной цене, разных производителей и в разных аптеках)

Витя Мантиков

скорее воспалительный. Но есть такой врач -гинеколог и он сидит в поликлинике.

Elena

к врачу!

Александр Щербаков

Нужно проверить толщину эндометрия. Возможна гиперплазия или воспалительные процессы.