Светлана Ананич

У меня 2-й раз месячные и они коричневого цвета.

кто-то говорит, что это нормально, ведь цикл устанавливается, а кто-то -что это воспаление. что правда? я переживаю

Саша Гуров

Достали вы тут со своими месячными, бесстыжие совсем!

Al
Aleksandr

а у тебя такое чясто бивает? или первий раз?

С6
Сергей 69

без осмотра и анализов тебе никто не подскажет

Аля Ахринительная

не парься. такое бывает перед месячными и в конце у многих.

Ри
Ринат

у меня такое было. Если первый раз-дождись следующего месяца если будет еще раз то обратись к врачу. а так может гормональный сбой, либо просто месячные не установились (если ты еще подросток, ну ты понимаешь)