Антон Артемов

Месячные дольше обычного

Мне 16 лет. Девственница. Месячные идут уже 11 дней. И вроде заканчиваться не собираются. Знаю что нужно идти ко врачу, но может можно выпить какие-нибудь таблетки? Или что-то другое? ! Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Сергей М

У мальчика месячные? ? дааа это серьезно ВАСЯ бегом к врачу!

Настя Лощинина

Вася, ты - уникум!

Марина Давыдова

к в врачу идти не обязательно, в этом ничего страшного нет, просто у вас еще не установился месячный цикл!