Настя Симонова

Нормально ли то, что при приеме гормональных Джесс плюс месячные идут дольше, чем обычно и при том обильно?

Неделю назад начала применять гормональные Джесс Плюс, с первого дня месячных, раньше они шли 4-5 дней, а сейчас не прекращаются уже неделю, причем до сих пор обильные. Нормально ли это или лучше прекратить прием?

Евгений Миронов

Видимо вам не подходит доза препарата.