Одинокий Волк

Месячные идут 2 день и не такие обильные почему ?

2 день месячные и не такие обильные вроде бы все как обычно набухала грудь, живот, при начале месясных живот болел, беременности думаю нет т. к предохраняемся, за день до месячных был половой акт, после завершения были выделения с кровью но не много? так же в начале апреля простужалась, были сильные боли в животе, даже в обморок падала, может это повлияло?

На 2 день живот не болит и грудь не набухшая .Начиталась ерунды всякой накручиваю себя с этой беременностью говорят если не обильные то беременность возможна, так что осталось утро дождаться и бежать за тестом ..

Оксана Джаватханова

У каждого свой организм. У меня наоборот в первый день так себе, но живот болит, что чуть ли не на стену лезу, зато второй день ничего не болит, но льет как из ведра, простите. Да и какая беременность, если месячные пришли

Светлана

так может ещё разойдутся, а может от усталости в этот месяц они такие (так им захотелось) самое главное что вообще они есть!