Андрей Зайцев

месячные идут 6 день что делать

Андрей Смирноff

ничего_ а что не так то?

Виктория Маслова

ну и что? могут и 7 идти. Если сильно идут - надо уже к гинекологу

Оля

Соседей не затопи.

Алексей Деко

так ведь так оно должно быть, не парься, они могут идти и 7дней, но если больше то обратись к генекологу или поговори с мамой

Татьяна Бужак

А может это и не месячные?? ? А самопроизвольный неполный аборт, может и месяц тянуться, пока матка не сгниёт.. . Так что желательно поскорее показаться гинекологу...