Фаррух Юлдашев

месячные идут каждый месяц во дин и тот же день?

Наталия Клепикова

Нет, конечно. Через каждые 23-28 дней. Если они у тебя впервые, то пока будут нерегулярными.

Юл
Юлия

Скажем так что желательно, чтобы оно так было. на цикл влияет стресс, перепад массы тела, жара на улице, медикаменты некоторые и ещё куча факторов. По этому возможны смещения цикла. Если у тебя только начинаются месячные то бывает что они не регулярно приходят. Нужно вести календарь своего цикла и посещать гинеколога

Александра Ростовцева

Очень редкие случаи. Бывают задержки у всех. Бывает пораньше. Это не вычислить математическим путём.

Игорь Неупокой

Ну нет, конечно. В месяце от 28 до 31 дня. А месячные в норме - цикличны .