Мария Урюпина

с января месяца месячные идут раз в два месяца.. что это может быть?

Александра Евдокимова

Сходи к гинекологу, это ненормально. Умрёшь от потери крови.

Олеся Казарина

может сбился цикл

Юрий Кальянов

это не нужно выставлять на всеобщее обозрение, а советоватся со специалистами....

Наталия Пахомова

это уже не месячные, а кровотечение..

Юлия Тищенко

Ответчики, вы что слепые? у нее месячные бывают раз в два месяца.
Гормональный дисбаланс, стресс, похудение. Сдайте гормоны. (кровь).

Н@дюш@

один яичник мож не работает. что то с ним не так. а может гормональное. может от стресса, контрацептивов. сходи к спецалисту, он подскажет. дело то нешуточное.

Светлана Иванова

а к гинекологу нельзя сходить? бросте все дела как я вот пошла к зубному, к черту работа, зубная боль уже достала....

Екатерина Виряскина

все что угодно, шутить не стоит. Не хотите к врачу, УЗИ сделайте

Мурашкин Александр

.Цикл разный у женщин от 21 до 35 дней.
Не паникуйте и сходите к доктору.
Успехов