Zha

Из-за чего месячные не идут несколько месяцев? Я не беременна.

Мне 26..не рожала

Отабек Мусаев

Гормональный сбой. Обратитесь к гинекологу.

Виктория Хомякова

обмен веществ нарушен или гормональный сбой срочно к врачу!

Сергей Ващилин

Годов-то сколько? Это основной вопрос. У молоденьких часто бывают задержки, вроде бы беспричинные, но причина есть всегда. Если за 45 - это скорее климакс. Женщина детородного возраста, рожавшая - это сложнее всего. Вам вообще-то ко врачу надо, а не здесь спрашивать. Тут никто про вас ничего не знает, даже сколько вам лет.

Дмитрий Ярмолюк

гормональный сбой, необходимо обратиться к гинекологу и эндокринологу.

Мария

Несколько месяцев нет месячных - и ты все сидишь? Бред