Ирина Кузелева

при беременности месячные не идут все 9 месяцев?

Dead Sho
а ты в этом что-то понимаешь?

Светлана Роц

а как ты себе это представляешь)))

Михаил Малютин

при беременности месячных нет. если идёт - кровь - немедленно вызывать скорую, это не месячные!!

Миргул Торобаева

У наших ответчиц чо хошь идет--и беременность полным ходом, и месячные одновременно

Me
Mergen

да. + еще после родов могут долго не идти) ) у меня только черег год после родов появились

Ёжик Колючий

Не идут все 9 месяцев. После родов может столько же не быть.

Ko
Kostya

Я б так сказала все 10 месяцев

Дмитрий Белоусов

Вот лафа, да?:)

Денис Ильин

Бывает идут, у меня шли первые 3 месяца по графику, врач сказала всё нормально. У подруги до пятого месяца шли месячные.. . тоже никаких угроз. Такое бывает, но редко.

Надежда Федоркина

У меня при беременности с самого начала и 7 месяцев после родов месячных небыло.

Тимур

Их быть не должно. . и до родов и после ( не считая послеродовых лохий)