Ни
Никита

Месячные идут каждый мясяц, идут хорошо, но каждый месяц по разным числам.

Например в сентябре с 5 по 12, а в октябре с 15 по 21

Олег

Всё нормально.
Допустим, если месячные стабильно идут 5 дней, а перерыв между месячными не менее стабильно 25, то всё равно числа разные будут.

Мы же все помним, что в одном месяце у нас 30 дней, в другом 31, а в феврале вообще 28 или 29?

Анна Коромыслова

так у всех нормальных здоровых женщин, цикл у всех разный ( промежуток между месячными) у кого то 28 дней у кого то 30 и более.. просто высчитайте свой цикл и всегда будите знать свой день

Кусьма Евгеньевна

Органайзер туда засунь

Вячеслав Багаев

у меня тоже так... всю жизнь. Меня устраивает

Ирина Корнелюк

идут через определенный промежуток, это называется цикл..