Василий Коломиец

Девушки, как вы терпите месячные? Фу, они же еще каждый месяц... ужас..

Хорошо что члены так не оросят))

Ксения Комарова

Месячные -это физиологическая норма, и очень плохо, когда они пропадают. Если пропадают то это либо серьезный сбой в гормональной системе, лихо климакс, либо, самый хороший вариант- беременность) ) Так что здорово что они есть и пусть у всех женщин они идут регулярно, чем дольше идут, в плане возраста, тем дольше женщина остается женщиной, а не становится бабушкой.

Юля Пискарева

Они живут дольше нас именно из-за месячных. Так что можно потерпеть.

Ал
Алмаз

не терпим, просто их переживаем

Ol
Olga

Природа, ничего не поделаешь.

Зверева Елена

их нe замeчаeшь, eсли олвeйс с тобой)

Аскольд Смачный

А вы бреетесь каждый день.. . Бритьё - увы, бритьё -жестокий бич, оно дано нам в наказанье свыше (Шекспир)