Denis Tsok

у меня 2 месяца нету месячных.

Ин
Инна

ну поздравляем если беременны. а нет то к врачу. хотя в любом случае к нему))

Яна Дамирова

иди к врачу!

Алексей

Обратитесь к гинекологу. Если после родов, то как правило они должны начаться через 40 дней после рождения. АНо если вы кормите грудью, возможна их задержка до 6 месяцев.

Любовь Колтунова

И об этом нужно спрашивать здесь? А к гинекологу не судьба?

Julia Fokina

и какого ты здесь сидишь? к доктору

Виталий Кузнецов

И тест отрицательный?
Тогда нужно гормональные противозачаточные принимать для нормализации цикла

Лидия Никольская

а тест делала???? если отрицательный то скорее всего спкя!

Алексей Васильев

У меня 9 месяцев их не было. Но ничего, живу.