Валера Бойченков

Подскажите что делать если нету месячных ...

Подскажите что делать если нету месячных??? ведь беременной не может быть мне 13, и сама я не могла забеременеть.... основная причина нету месячных

Алмаз Фархутдинов

лучше сходи к врачу (если месячные уже были, а сейчас нет)
а если ещё не было ни разу то не волнуйся скоро начнутся у каждого начинаются в разном возрасте у меня например в 11 начались, а у моей подруги в 14,
но лучше сходить к врачу если стесняешся можно просто проконсультироватся и сделать УЗИ

Валентин Зворыкин

такое ранее бывало? может был стресс, физическая нагрузка, поменяла климат. если не будет месячные более 2-х недель иди к врачу

Светлана

Я не пойму ты что хочешь забеременеть в этом возрасте? Подожди до 14,5 лет. А что ты так спрашиваешь, что у твоих подруг они уже есть?

Aaaa Aaaa

У некоторых вообще приходит в 15 лет, так что живи и радуйся пока можно) С ними одни проблемы! )
А если ты имеешь в виду, что они у тебя есть, но не идут, то тебе немного надо подхудеть, от этого немного зависить, попробуй соблюдать диету дня 3. Кушать на пару, не есть жирного, не злоупотреблять сладким.

Тимур Галиев

Как же тебе повезло!

Оксаночка Шоколадка

А они были уже? Если нет то всему свое время

Татьяна Марушан

Вопрос не совсем ясен, но есть повод сходить к детскому или поростковому гинекологу.

El
Elmi

Сходить к врачу- лучший выход.

Филиппов Вадим

До 16-ти лет ничего небыло. Лови кайф! )