Сайгид

что делать если у меня пошли месячные??

Алексей Михайлов

Главное не нервничать.. . Ничего страшного не произошло. Поздравляю с новой жизнью.. . Теперь надо воспользоваться средствами гигиены. Ты об этом хотела спросить?

Миргул Торобаева

ниче помрешь завтра

Фарход Садыков

нужны прокладки олвейз. Они впитывают хорошо Или тампоны тампэкс, не верьте тем, Кто пишет что тампоны вредны И вообще здесь мужчины, такие вопросы задаёте...

Ви
Виталя

Поговори с мамой она даст полную консультацию! Поздравляю, ты уже девушка!

S*
Sandro *******

прокладки, тампоны...

Ан
Анюта

Купить "затычки".
Мамсик такая ханжа, что не рассказала, что делать?

Александр Николаев

Прокладками воспользоваться. А ещё полезно завести календарик, на котором отмечают день, когда началась очередная менструация.

Ев
Евгений

купить прокладки

Екатерина

пользоваться прокладками и только ими. Тампоны только в экстренных случаях!

Ирина Степанова

радуется вся твоя семья

Александр Матвеенко

Владимир так умело проконсультировал по поводу впитываемости прокладок, как будто сам экспериментировал)))))))

Константин Ключкин

ты так пишешь будто они пошли как немцы на москву. но если они пошли первый раз - надо отметить. знаю хорошее кафе...