Нина Смирнова

Помогите, не знаю что делать. У меня сегодня пошли месячные. Уже где-то 40 мин кровь течёт как будто из вены - сильно

За 12 мин прокладка полностью "готова" да и протекла.... не могу... такое чувство что я отключилась на какое-то врея, голова теперь так болит. внизу живота безумно режет, не как всега а очень чильно помогитея одна дома!! страшно!! что делать? что это может быть?

Дмитрий Владимиров

Девушка скорую вызывайте!!!!

Аня Юрченко

вызывай скорую, не надо здезшних советов!

Анна Хлебородова

Обратись к врачу или спроси его по телефону

Денис

скорую вызывай

Андрей Журавлев

так это не месячные, а маточное кровотечение.. кровью истечешь, если по скорой не поедешь..

Миша Шангин

Кровотечение. В больницу надо

Серег@ Костоглодов

Может внематочная беременность. В любом случае можно погибнуть от кровопотери. Надо "скорую" вызвать пока не потеряла сознание