Оксана Суворова

пошла кровь но не месячные...

Пошла кровь но не месячные

Про врачей мне говорить не надо! сама знаю что сходить нужно, просто хочу узнать что может быть, так сказать подготовить себя.

Проблема вот в чем, были месячные 27 числа, а тут недавно пошла кровь но не месячные а разбавленая какая то, потом через день опять тагже, что это может быть отклонения или другое чтонибуть, а может вобще я забеременела?

какая скорая вы что, я чувствую себя отлично

Антон

а может началось внутренне кровотечение и стоит вызвать скорую?

Алексей

Если из мочевых путей, возможно воспаление мочевыделительной системы, а еще хуже почечное что то. . В идеале скорую бы вызвать.. . не стоит сидеть тут и терять время. .