Иришка Ахмадулина

Пошла кровь после кольпоскопии

У моей девушки такая проблема: ходила к гинекологу ей сделали кольпоскопию (проверь правильно нет написала это слово) у нее эрозия, сказали"десять дней беречся, могут быть выделения, но кровотечении быть не должно" но через два дня после анализа пошла кровь (месячные прошли за день до анализа)! от чего может идти кровь и что с ней??

Ирина Алеханова

тут тебе не помогут . к врачу веди её .

Ольга Сенниковская

Вопрос не для интернета, это надо на обследование к специалисту её тащить.