Марина

Кольпоскопия при беременности!

Обнаружили эрозию кто делал, и как вообще процедура болезненная или нет?? ? Есть ли от нее вред ребенку.

Результат кольпоскопии говорят сразу или нужно ждать? Спасибо!

Наталия Шилкина

нет, не болезненная. как обычный осмотр, просто с прокраской раствором и смотрят кальпоскопом состояние тканей. вреда ребенку нет, говорят сразу

Марина Шибаева

не больно. посмотрят шейку матки кольпоскопом. вреда ребенку не будет. сразу скажут результат

Игорь Игорь

Эрозию никто не прижигает время беременности.

Aiazbek Asanbekov

все по разному чувствуют. Я не могу терпеть даже зеркало. А другим всё ни по чем.

Ан
Андрей

У меня тоже эрозия но мне врач сказала что сейчас ни чего делать нельзя, вот родишь и сделаем

Надин Бирюкова

не больно вобще

Игорь Игорь

Во время беременности эрозию не лечат. Говорят даже, что стоит сначала "нарожаться", а уж потом прижигать. Нежелательно ковыряться там лишний раз у беременной.