Альбина

Кольпоскопия беременным.

подскажите, больно ли это? не опасно для плода?

Николай

Я отказалась от кольпоскопии, потому что лишний раз лучше туда не лазить, особенно на больших сроках!

Ma
Marina

Не больно, не опасно. Не волнуйтесь, расслабьтесь. Мне вот недавно делали, никаких неприятных ощущений не испытала.

Оксана Григорьева

кольпоскопия - это не больно! если врач решил ее провести, значит, не опасно! просто посмотрят шейку матки со спец. средством - и все! совсем не больно!

Лариса Калмыкова

нет не больно!