Людмила Дроздова

сильно ударился носом пошла кровь!

мне 16 лет я часа 2 назад сильно ударился носом пошла кровь (уже перестала) думаю завтра на ренген ехать. Трудно дышать но я думаю это от крови засохшей в носу, нос опух и кажется чуть чуть не ровным! как жить дальше? что делать?

Александр Детков

Угомонись! Нос не самый главный орган твоего тела. Так что жить будешь. Но к врачу обратись.

Надежда Путякова

ничего, через пару дней пройдет. Перелом носа бывает очень редко, и то, если очень постараться. Мой сын неделю назад шерахнулся носом об лестницу, думали тоже, что перелом, сделали рентген, оказался просто сильный ушиб. Так что не переживай

Сергей Лепков

Три раза до крови бил нос. Кривоват, горбоват, но без перелома. Попробуй воду носом хорошенько повтягивать, чтоб промуть. Минут 20 так делай.