Юрий Шевченко

в конце месячных сильно пошла кровь

здравствуйте. месячные почти закончились. и резко пошла обильная кровь не могу понять с чем это связано и серьезно ли это? уже второй день так идет не останавливаясь . пожалуйста подскажите что это может быть и серьезно ли это???? мне 20 лет . не рожала абортов не делала.

Лена Шмакова

а может кровотечние?

Наталья Краснова

Срочно к врачу, Узи надо вам сделать, а то вдруг киста или еще что-то серьезней. Такая гадость порой и до родов бывает.

Сергей

К генекологу бегите девушка! Может у вас выкидышь, а может еще хрен знает что!! ! А вы в интернете спрашиваете ...К ВРАЧУ!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

то есть реально понимаете, что началось кровотечение и НИЧЕГО не делаете?.. ну ждите, когда кровью истечете.. хотя нормальная бы скорую вызвала, даже время не тратила бы на поход в консультацию к гинекологу..

Константин Ковалевский

Может это кровотечение, тогда срочно к гинекологу с кровотечением. Может подняла тяжелое или удар был сильный.