Виктория Князева

Слегка течёт кровь когда я хожу в туалет, это месячные?

Гуля Смирнова

Или - повод срочно обратиться к гинекологу.

Сергей Леонов

Первый раз и не с чем сравнить? Тогда - нет. Месячные - это кровь течет постоянно и нужны прокладки. Срочно к гинекологу!

Катюша Федосеева

не всегда, может быть и причина сходить к врачу - к гинекологу или урологу

Александр Брайт

откуда течёт? из влагалища или уретры? непонятно. вероятнее всего у вас менархе. не стоит сильно волноваться.