Марат

Кровь, когда хожу в туалет

В общем, дело обстоит так: (примечание: пишет моя девушка) Я мучаюсь запорами, первый раз увидела кровь из заднего прохода, когда какала (извините за выражение) но ее было немного и я не обратила внимания, потом 5 дней не ходила в туалет, потом сегодня утром сходила (туго) и снова увидела кровь уже больше, потом днем пошла, опять сходила туго по большому и уже напугалась увидела много крови на кале и на бумаге, потом в 4 раз пошла в туалет через некоторое время уже мягко и крови не было уже. Начиталась в интернете и испугалась, каких только заболеваний не понаписали, вплоть до рака, вот сижу боюсь, к врачу смогу попасть только через пару дней, дотяну хоть?

Ев
Евгения

может просто трещины

Zha

Тяните- если попу не жалко. . геморрой или трещина.. . не смертельно.

Юл
Юлия

дотяниш, но к проктологу нужно однозначно. Это может быть трещина. Нужно побольше пить жидкости и кушать ростительную пищю чтобы небыло крутого кала, тогда будет легче . но в врачу обизательно. Если трещина не большая за неделю подрихтуют.

Олеся

К врачу сходить обизательно. Скорее всего это трещины из=за запоров. Нужно включить в рацион свежий кефир, свеклу с растительным маслом, чернослив.

Ри
Ритулька

Дотянешь - это трещина в заднем проходе, но долго тянуть не нужно, да следи за мягкостью и регулярностью стула - ешь огурцов побольше и прочих овощей в сыром виде