Сергей Шатунов

Хожу в туалет часто.

Была в больнице, делала узи, ходила к генекологу (и дркгим врачам)., ничего не нашли. Выписали "Глицин",пью, кажется чуть лучше, но не уверена
Воды пью не много, кровь на сахар сдавала-диабета нет
В школе хожу 1 раз в час, иногда один раз в два часа. Прихожу домой, вот тут то начинается.... Раза 3-4 за пол часа (бывает чаще) .
Ужасно, больше не хочу жить на свете. _.

Людмила

Это от гормонов бывает, когда волнуешься, радуешься даже, и адреналин выделяется. Вам к эндокринологу сходить бы, но не с точки зрения диабета.

Попробуйте пока травы успокаивающие, но не мяту и мелиссу, они наоборот, мочегонные. Шалфей хорошо.

Анжелика

Возможно, вам к неврологу. А потом к психотерапевту.

Ви
Виктория

интересно.... а почему не потерпите.. . попробйте терпеть 40 минут через день 1 час .. через день 1.5 часа. ну а 2 часа это норма.... ( бегать уже можно.. . ) и пей больше воды чистой почки улучшат свою работу.... не менее литра !!!

Анюта

Насть, всё - таки больше похоже на хр. цистит, хорошо бы сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и пролечиться, это у уролога. Но и укреплять мышцы таза и пресса тебе необходимо, читай в инете комплексы упражнений и начинай, можно с утяжелением на тренажерах, но в начале обязательно с инструктором, а то сама не подберешь нагрузки, не ленись и не жалей денег. Просто у тебя скорее всего цистит лег на врождённый слабый мышечный тонус, но мышцы - самый благодарный орган, их можно накачать даже в 60 лет, если с усердием взяться. + веди дневник мочеиспусканий, и старайся увеличивать время между мочеиспусканиями, специально тренируйся + дома клади в трусы кусок стерильной ваты ( если нет жары) и одевайся только в свободный хлопок и потеплее ( нижняя часть туловища+ носки) . Пищу ( домашнюю) и напитки принимай в горячем виде, чай можно с имбирём и никаких мороженых, фастфудов и охлажденных напитков!

Ек
Екатерина

Дело в твоем водном обмене это не плохо если ты здорова и в твоем организме не задерживается вода.. . может он пытается очиститься от чего то ...

Альбина

Сходи проверь почки (врач уролог)