Ирина Свирина

Здраствуйте! ! У меня Проблема Очень Часто Хожу В туалет по маленькому.

Ходил в бальницу сдовал анализы был трихиминоз лечился потом опять сдал онализ сказали трихиминоз прошол чуть есть воспаление простоты сказали опять написали лечение принел и не прошло. Извините за безграмотность заранее

Наталья

попей препората "Регидрон" и чайку крепкого крепкого, но не доводи до состояния чефира" литра 3-4. должно помочь