Мария Великанова

Часто хожу в туалет что это?

Я в армии. весь август мы жили в палатке и я начал ночью просыпаться в туалет по маленькому причем хочется очень сильно. воды пил мало. дома я сколько бы не выпил ночью не вставал. а вчера ночью встал два раза

Катя Шамкина

Почки или простата, да не парься, в армии такое у многих бывает.

Станислав

почки переохладили

Ольга Петелина

в поладке холодно почки малотят за двоих вот и гоняет! когдато в карцере я насывал за день 12литров (бальшое ведро) выпивая за день 2кружки кипятка от холода и сырости