Константин Буряков

Что делать второй день болит живот и из-за этого я часто хожу в туалет по большому с поносом. Днем раз 10 хожу в туалет

Наталья

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, а немедленно обратитесь к врачу, понос и боли в животе очень серьёзные симптомы, бывают при большом спектре заболеваний, самолечение тут крайне опасно.

Тим

Вот так вот весь на дерьмо и изойдешь...

Lo
Lolitta

Срочно обращаться в больницу, так как обычное рассторойство прошло бы за день. Нужно исключить серьезные инфекционные болезни. И пить много жидкости, так как за счет поноса организм обезвоживается.

Елена Князева

Из аптечных препаратов лучшее лекарство от поноса - это всем известный Полисорб. Его можно употреблять как взрослым, так и детям с первых месяцев.. . Лекарство от поноса необходимо подбирать тщательно. Для более выраженного эффекта стоит принять дюфалак, для восстановления микрофлоры кишечника.

Андрей Лихачёв "женат"

Сходи к врачу вдруг у тебя дифтерия :)))

Роман Русин

не надо было жрать по 22 дня

Новикова Ирина

1) Сходить в больницу
2) по есть кифир или бифидок или бифилайф (что бы востановить нормальную микрофлору) или всё вметес чёрным хлебом
3) в аптеке купить корень калгана и заваривать и пить отвар

Наташа Томашик

Рюмку водки и в нее добавить соли чайную ложку, помогает

Светлана Быличкина

Лечиться надо. К инфекционисту идти, или гастроэнтерологу.
Нужно много пить, рисовые каши есть и купите сразу лоперамид

Елена Васильева

При поносе эффективнее всего помогает Полисорб, в таких случаях спасаюсь только им. Но врач тоже не повредит, сходите на всякий случай)

Александр

поносит

Ра
Рафаэль

Оф ташнит та как а вирус некуда к врачу идти????☹️ нельзя