Кирилл Беркут

Второй или третий день не хожу в туалет "по-большому".

Позывы есть, но этим и ограничивается. Как будто и не хотела в туалет.
Живот с утра болел, внизу грудной клетки слева и отдавал выше + боль опоясывала. Прошло.

Что делать? (

Анюта Бекасова

Гутталакс в помощь.

Наталия Гераскина

Свечи Бисакодил

Юленька Байкалова

Чернослив или каша с молоком или смекта. Смекта лучше! Обратись ко врачу. Проблема с кишечником. Возможно недостаток влаги или побочный эффект какого-то лекарства.

Татьяна Кобелева

таблетки бисакодил.