Ан
Андрей

Котёнок не ходит в туалет по большому уже третий день????

Купила котёнка, ей 1,5 месяца, и сегодня вечером заметила что животик у нее большой, сегодня уже третий день, поняла что в туалет она сходить не может, У нее на попке прямо болячки маленькие! Я ей маслом подсолнечным протирала, но она кричит и вырывается, прямо так жалко, сердце кровью обливается!: (((( Может кто-нибудь еще что-то по советует???? Пожалуйста!!!!

Алексей Мольков

Дайте смекту

И5
Ирина 5

Вазелиновое масло в ротик из шприца без иголки. Такому малышу примерно две чайных ложки. И ждите результата. Он должен наступить через 4-6 часов. Если не поможет - процедуру можно повторить.

Елена Величко

Понимаю, что обращаясь в ответы, люди ждут чудесного совета. Но в данном случае только один: Идите к врачу. желательно срочно. И либо лечите, либо усыпите. Не мучайте бедное животное.

Галина Мухамметова

лучше бы вы ей попить этого масла дали, а вообще сразу помассируйте животик по часовой стрелке - не поможет - масло! И какая сволочь таких мелких продает!

Арзу

к ветеринару срочно срочно срочно

Светлана Пронякина

Идите к вету, у котенка глисты скорее всего

Юрий Сапрыкин

А точно не ходит, может за шкаф, за диван, под постель.

Любовь

может под кровать

Вя
Вячеслав

Доброй ночи, если на попке болячки берите под мышку, и, к ветеринару. Вам нужно грамотное назначение.