Дмитрий

Котёнок когда ходит в туалет постоянно кричит что с ним и как лечить?

Павел Иванов

Скорее всего запор. Сходите к ветеренару, он подскажет! Удачи котенку))

Дмитрий Максимов

Или слишком маленький еще, или кормите неправильно и от этого у котенка запоры.

Павел Титов

К ветеринару сводите.

Да
Дашулька

нужна помощь специалиста в подборе корма

Сергей Ромашкин

Котенку давайте больше воды. кормите сухим кормом размачивайте его в воде.

Котят надо забирать в возрасте 3 месяцев.

Алексей Воронин

от банального запора из-за неправильного кормления до заворота кишок. осмотр через интернет НЕВОЗМОЖЕН!!!

Николай Гусев

К врачу сходите. Это ненормально. Явно есть какие-то проблемы с выделительной системой.