Саша Петров

Почему котёнок кричит?

Взяли дворового котёнка в квартиру где-то полтора месяца назад. Ему сейчас где-то 4 месяца. Уже третий день как он ходи по комнатам и кричит. И играли с ним, и кормили - без изменений. Раньше он попискивал, когда ему скучно было, но теперь это переросло в противное орание. Что с ним? Может болит что-то? К ветеринару попадём только завтра, а котёнка надо как-то успокоить. Да и аппетит у него не очень. . .Может уже гулять хочет? Да вроде рано ещё... Вышли с ним на прогулку - не помогло. Может, у кого-то была похожая история?

Николай Васев

возможно и кошку хочет, раннее созревание

**
*romeo *

ему больно и страшно в этом мире

Юлия Бабий

Может спазмы в животике. Попробуйте дать
1\4 табл. папаверина. растолочь и в шприц .воды 0,5 мл. и залить глубже в рот Лекарство горькое. сразу дайте запить чистой водички. Это спазмолитик.